Новости

Подписаться на RSS

Жизнь продолжается.

Приглашаем на постоянную работу на должность мастера производственного обучения, водителя транспортных средств категорий "А" и "В" (как минимум) с опытом управления транспортными средствами. Подробности при собеседовании.

 01 декабря  начинаем обучение по новым программам очередной группы учащихся. Срок обучения 3,5 - 4 месяца (в зависимости от погодных условий). Стоимость полного курса обучения 42 тысячи рублей. Порядок оплаты образовательной услуги предпочтительно производить частями. Имеется несколько свободных мест в группе. 

Утрата

14 ноября скоропостижно в возрасте 53 года ушел из жизни ФЕДОТОВ ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ, отличный МАСТЕР производственного обучения, добрый и отзывчивый ЧЕЛОВЕК. Для нашего маленького коллектива - большая утрата.

В апреле 2014 года подведен итог среди участников малого предпринимательства Дальневосточного, Сибирского, Уральского и Приволжского Федеральных округов Российской Федерации  Международного конкурса "Лучшие товары и услуги - ГЕММА". Как уже сообщалось ранее по итогам отборочного этапа Курсы профессиональной подготовки "АВТО" были награждены золотой медалью. По итогам конкурса наше предприятие признано идним из лучших среди автошкол Дальнего Востока и награждено Золтой статуэткое ГЕММА. Наш коллектив благодарит всех кто верил и верит в нас. Постараемся и впредь работать с высоким качеством образовательных услуг.

С 23 июня 2014 года начинаем обучение по специальности "водитель транспортных средств категории "В"". Приглашаем всех жедающих в 19 часов в учебный класс по адресу ул. Моствая, 8 (административное здание НГУП "Дорожник". Окончание обучения планируется в первой декаде сентября. Качественное обучение гарантируем.

В группе имеется четыре свободных места. Принимайте решение сегодня или завтра будет поздно.  Парк учебных машин пополнился  автомобилем DAEWOO MATIZ с автоматической трансмиссией и левым рулем. Мы будем рады видеть Вас. 

Новый режим обучения, дополнительные услуги, соревнования для новичков.

Сделайте правильный выбор!

В 2013 году наше образовательное учреждение участвовало в Медународном конкурсе "Лучшие товары и услуги - ГЕММА". В конкурсе участвовали предприятия, учреждения и индивидуальные предприниматели Привожского, Уральского, Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов.  В декабре прошедшего года были подведены итоги отборочного этапа конкурса. Деятельность негосударственного образовательного учреждения-Курсы профессиональной подготовки "АВТО" была отмечена высшей оценкой - ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ. В 2013 году МЫ ПРИЗНАНЫ  ЛУЧШЕЙ АВТОШКОЛОЙ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ. 

От преподавателей и мастеров учебной организации  СПАСИБО всем учащимся 2013 года и прошлых лет за добросовестное отношение к учебе! 

начало занятий очередной группы

с 20 января начинается обучение очередной (или первой в 2014 году) группы учащихся. В группе имеются свободные места. Приглашаем всех желающих.